INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда автовышки - это выгодно


Покупать спецтехнику не всегда целесообразно



15.12.2018 21:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2685

Аренда автовышки - это выгодно

Строительные, дорожные и коммунальные организации очень часто обращаются в специализированные компании, которые оказывают такую услугу, как аренда автовышки. Эта спецтехника помогает поднимать обслуживающий персонал на высоту с инструментом и материалами и выполнять для выполнения необходимых работ. Приобретать автовышку в собственное пользование не всегда возможно, ведь эта спецтехника дорогая, да и к тому же нужно регулярно выделять деньги на её обслуживание. Более удобно взять её на определённое время, например на несколько часов или дней, в аренду. Чаще всего автовышки используют для:

  • Установки рекламных баннеров и щитов, а также их демонтажа.

  • Монтажа кондиционеров, водостоков, окон, балконов, карнизов. Выполнения различных фасадных работ. Например, отделочных, реставрационных.

  • Мытья фасада, оконных конструкций, витрин, балконов, витражей.

  • Ремонта уличных приборов освещения, замены ламп на дворовых и дорожных осветительных приборах.

  • Установки металлоконструкций.

  • Уборки кровли и устранения снега.

  • Украшения объектов перед праздничными мероприятиями.

Вариантов может быть множество, но эти, как показывает практика, одни из самых распространённых.

При выборе спецтехники для проведения работ на высоте, нужно обязательно обращать внимание на такой показатель, как максимальная высота подъёма. Есть автомобильные вышки, которые рассчитаны на подъём на высоту до 10 метров, а есть и такие, которые работают с высотой до 50метров. Не менее важный показатель при выборе автовышки – конструкция стрелы. Она должна соответствовать виду планируемых работ.

Преимущества аренды автовышки

1.   Большое разнообразие автомобильных вышек по параметру высота подъёма. Каждый может выбрать наиболее подходящую технику в зависимости от типа работ.

2.   Использование исправной автовышки. Компании, которые предоставляют аренду спецтехники, тщательно следят за техническим состоянием техники. При    необходимости можно воспользоваться услугами опытного водителя-оператора.  

3.   Быстрая замена автовышки в случае поломки.

4.   Финансовая выгода.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления