INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда Ferrari в Дубае – это как пицца в Италии


Как арендовать Ferrari в Дубае?



27.11.2017 12:00
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1432

Аренда Ferrari в Дубае – это как пицца в Италии

Аренда Ferrari в Дубае – это как пицца и вино в Италии, как лягушачьи лапки и улитки во Франции, одним словом, это нечто обязательное для ощущения и впечатления, нечто аутентичное и неповторимое, нечто непередаваемое и восхитительное, ради чего стоить приехать в город роскоши и насладиться.

Если Вы были в Дубае, но не водили этот мощный, дерзкий автомобиль, Вы просто обязаны приехать сюда еще раз. Не ездить на Ferrari в Дубае – это значит не быть тут вовсе. Езда на элитном суперкаре по роскошным, ровным, буквально идеальным дорогам и автострадам – это несравнимое удовольствие. Арендная цена на этот автомобиль не такая высокая, выбрать Ferrari своей мечты можно тут:

Футуристический и современный, технократический и новаторский, этот город арабских эмиратов впитал в себя всю роскошь и премиальность курортного сервиса и услуг, в котором особенно очаровательно перемещаться по широким проспектам внутри качественного кожаного салона Ferrari.

Как арендовать Ferrari в Дубае

Этот статусный автомобиль:

  • пропуск в рестораны, гостиницы и отели премиум-сегмента;
  • возможность припарковаться на специально отведенных парковочных местах для элитарных посетителей;
  • волнующий рев мотора и шикарный, стильный корпус суперкара сделает вас исключительной персоной в потоке машин.

Аренда Ferrari в Дубае

Как арендовать Ferrari в Дубае

Чтобы очутиться в мире роскоши и влияния, достаточно взять в аренду Феррари в Дубае. Стоимость проката и депозита вполне демократичная и доступна любому отдыхающему.

Аренда Ferrari в Дубае - это просто

Взять в Дубае в аренду Ferrari и посетить на ней знаменитый на весь мир Феррари Парк в Абу-Даби – что может быть упоительнее для настоящего ценителя мощи и скорости?

Варианты цветов, доступные для проката автомобиля, удовлетворят даже самого взыскательного клиента: от классического красного до экстраординарного желтого.

Инстаграм или другие социальные сети просто «взорвутся» фотографиями и видео, где вы красуетесь за рулем или на фоне бесподобного спортивного автомобиля.

Взять Феррари в аренду можно, имея в наличии тот же самый комплект документов, что и в случае аренды бюджетных, семейных или бизнес автомобилей: загранпаспорт, международные водительские права со стажем вождения больше трех лет, кредитная карта с необходимой для покрытия аренды, депозита и страховки суммой.

Все автомобили, предоставляемые напрокат, передаются арендатору в идеальном, ухоженном состоянии, с полным баком и комплексным страховым покрытием, поэтому Ваш дебют на улицах Дубая будет шикарным и впечатляющим.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления