INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автомобилестроительной компании Toyota не хватает важного ресурса для производства


На данный момент остановлен производственный конвейер.



08.02.2016 13:59
фото: INNOV.RU
1770

Автомобилестроительной компании Toyota не хватает важного ресурса для производства
Крупная автомобилестроительная компания Toyota вынуждена была остановить свой конвейер по производству машин на целых 6 дней. Причиной тому послужил сильный недостаток одного из ресурсов для производства. Речь идет о стали.

Непосредственно на самом предприятии, откуда в Toyota поставляли сталь, произошла авария. Из-за взрыва на производстве самое предприятие вынуждено остановило все процессы. Соответственно в Toyota сразу же ощутили недостаток. На 16 предприятиях концерна Toyota сейчас не выполняется производственный план в 70-80 тысяч автомобилей!

Сталь, которую так ждут в Toyota, используется в производстве двигателей. Заменить компонент пока не удалось. В связи с чрезвычайной ситуацией конвейер будет простаивать до 15 февраля.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления