INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автомобили «Кортеж» поступили на обкатку


Все экземпляры начали проходить обкатку.



18.01.2018 13:15
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1893

Автомобили «Кортеж» поступили на обкатку
В спецгараж поступили первые автомобили серии «Кортеж», предназначенные для первых лиц государства. Известно, что среди всего количества имеется лимузин, который будет доставлять к инаугурации в Кремль президента, которого изберут по результатам выборов в марте 2018 года.

Все поступившие автомобили проходят обкатку. Таким образом, водители приобретают навыки управления новыми моделями. Параллельно будут выявлены дефекты, если таковые имеются. Также большое количество времени сейчас уходит на оформление документации по новым авто. Предполагается, что обкатка займет не один месяц.

Использовать автомобили «Кортежа» в спецгараже начнут не раньше весны. Известно, что публика сможет увидеть новые авто в мае. В распоряжение ФСО специальные автомобили поступят раньше этого времени.

Напомним, что проект «Кортеж» подразумевает создание автомобилей для первых лиц государства. Модельный ряд состоит из лимузина, седана и минивэна. Все они разработаны на единой модульной платформе.

Напомним, что на автомобили Lada Xray стали устанавливать опцию круиз-контроля.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления