INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автомобили, которые американцы не продают после 15 лет


Агентство iSeeCars составило список надёжных автомобилей



23.01.2020 08:09
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2793

Автомобили, которые американцы не продают после 15 лет
Американское агентство iSeeCars, занимающееся статистикой, назвало автомобили, которые служат одному хозяину минимум 15 лет. Оказалось, что американцы не спешат расставаться с надежным полюбившимся транспортным средством, несмотря на его преклонный возраст.

Стоит отметить, что из полутора десятка легковых и грузовых автомобилей, которые владельцы не готовы продавать, преимущественно модели японских марок. Это десять моделей Toyota, четыре Honda и одна Subaru.

Самым надежным в списке стал универсальный семейный японский трехрядный внедорожник Toyota Highlander. Автомобиль обладает высокой степенью надежности, пространством и стилем.

Особое отношение у владельцев к пикапам - Toyota Tacoma и Tundra, обладающим популярной на мировом рынке сверхнадежной платформой.

Другим надежным автомобилем считается Honda, представленная в рейтинге авторитетными внедорожниками Pilot и CR-V. Статистика говорит, что 12% американских автовладельцев сохраняют Honda на протяжении 15 лет и более. Та и другая модель зарекомендовали себя, как прошедший испытание временем малоуязвимый автомобиль с просторным салоном и долгоживущими силовыми установками.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления