INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автошкола «Федеральная» в Москве: учитесь на права так, как вам удобно


Чтобы пройти обучение и получить права на вождение автомобиля теперь не обязательно ходить в автошколу для посещения учебных классов. Сегодня теорию можно изучать дома на диване.



24.01.2018 22:07
фото: INNOV.RU
1594

Автошкола «Федеральная» в Москве: учитесь на права так, как вам удобно

Дистанционное обучение в автошколе – такая тенденция обучения на права в Москве набирает обороты. Это и понятно: очень трудно в условиях бешенного ритма жизни в огромном мегаполисе найти время регулярно бывать на занятиях. Теперь же возможность стать водителем есть у каждого, вне зависимости от загруженности, отдаленности от учебного заведения и графика работы. Автошкола «Федеральная» для удобства онлайн обучения теории разработала личный кабинет ученика и мобильное приложение и это далеко не все их преимущества.

Несколько слов об автошколе

Самый большой автопарк в Москве, квалифицированный, опытный преподавательский состав, наличие нескольких филиалов, возможность дистанционного обучения – все это автошкола «Федеральная». А теперь обо всем подробнее.

Наша автошкола – одна из самых крупных в столице страны. Автопарк представлен разными автомобилями, все они регулярно проходят техническое обслуживание и находятся в безупречном состоянии. Преподаватели и инструкторы имеют большой опыт в своей деятельности и регулярно проверяются на соответствие занимаемой должности.

У школы развитая сеть филиалов, причем все они находятся в удобных местах – в шаговой доступности от станций метро Курская, Царицино, Сокольники, Славянский Бульвар и других. Более того, можно выбрать, у какой станции вы будете встречаться с инструктором для прохождения практики, и не тратить время, чтобы доехать, куда нужно.

Оналайн-обучение позволяет заниматься дистанционно, выезжать придется только на практику.

Преимущества автошколы «Федеральная»

Вот какими преимуществами может похвастаться наша автошкола:

  1. Начало обучения – на следующий день после записи. Поскольку учеба происходит дистанционно, не нужно ждать начала учебного года, или когда соберется группа. Достаточно связаться с менеджером и записаться на курс.
  2. Все автомобили оборудованы специально для обучения. Рядом будет опытный инструктор, который поможет научиться водить именно в городских условиях, расскажет о технических особенностях машины и предотвратит опасную ситуацию.
  3. Удобный график занятий. Теоретические занятия вы будете смотреть тогда и там, где вам удобно, а график вождения согласовывается с инструктором.
  4. Доступные цены, при этом существует несколько пакетов образовательных услуг. Выбрать можно тот, что подходит больше всего.
  5. Личный инструктор-куратор, который поможет решить все вопросы и организационные моменты, подскажет, что делать в той или иной ситуации и проконсультирует по ПДД.
  6. Онлайн-обучение, позволяющее сэкономить время и усвоить информацию в удобном формате.
  7. Организованная сдача экзаменов в ГИБДД – в присутствии личного куратора, который поддержит и поможет с организационными моментами.
  8. Короткий курс обучения – два с половиной месяца, за которые можно стать полноправным водителем.

Важно! Чтобы развеять любые сомнения, вы можете пройти бесплатную демо-версию онлайн-обучения в нашей автошколе и увидеть все своими глазами!


Как проходит обучение

Теоретические занятия проходят в виде вебинара – в формате живого времени. Это удобно тем, что по ходу лекции можно вести конспект и задавать интересующие вопросы преподавателю. Если что-то не успеваете – не беда. Запись занятия будет находиться в свободном доступе, ее можно посмотреть в любое удобное время и закрепить знания.

Проходить онлайн-обучение можно из дома и офиса, даже в дороге. Нужны для этого устройство с выходом в интернет и наушники.

Лекции проходят не скучно. Преподаватели используют наглядные графические и видеоматериалы, которые помогут лучше разобраться в тех или иных правилах и дорожных ситуациях.

После согласования графика вождения с инструктором можно приступать и к практическим занятиям. Начинаются они с вождения на хорошо оборудованном автодроме. Здесь вы отработаете основные навыки, которые пригодятся в городе.

Затем приходит пора переходить к занятиям на настоящих дорогах. Инструктор подъедет к любой, удобной для вас, станции метро! Во время занятий он подготовит вас к вождению в реальных условиях, объяснит все тонкости и нюансы, научит чувствовать автомобиль.

Кроме того, можно выбрать не только станцию метро, но и любой район или маршрут – например, тот, на котором предполагается ездить в будущем чаще всего, и изучить его на деле от и до.

Кто может стать водителем в автошколе «Федеральная»?

Да кто угодно! Формат обучения позволяет стать полноправным водителем любому, даже самому загруженному человеку. Согласитесь, выделить время только на практику гораздо проще, чем и на практику, и на теорию.

Если у вас:

  • напряженный график работы, ненормированный рабочий день, работа с утра и до глубокой ночи;
  • напряженная учеба с дополнительными внеучебными занятиями, дополнительными курсами и подработкой;
  • много ребятишек дома, которые пока не позволяют уходить надолго, или один – но еще совсем маленький;
  • загородный дом, от которого добираться до центра города – колоссальная трата времени;
  • насыщенная любыми другими важными делами жизнь, где каждая минута на вес золота, или просто… не охота тратить лишнее время;

…тогда автошкола «Федеральная» – лучший вариант для вас.

Стать водителем с помощью автошколы «Федеральной» легко. Нужно связаться с менеджером компании, определиться с формой обучения и решить, где и когда вы заключите договор. Уже на следующий день вы получите возможность приступить к занятиям. За всего два с половиной месяца вы получите необходимый объем знаний, а после успешного прохождения тестирования – свидетельство об окончании школы. Но и здесь мы вас не бросим. Наша задача – убедиться в том, что вы стали полноправным водителем. Поэтому куратор сопровождает своего подопечного на экзаменах в ГИБДД.

***

Кстати, благодаря дистанционному обучению мы избавлены от необходимости содержать учебные классы. Снижение расходов позволяет снизить стоимость обучения, что выгодно для вас вдвойне. В нашей автошколе вы сможете учиться так, как вам удобно. И по самой доступной цене!




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления