INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«АвтоВАЗ» начал принимать заявки на топовый вариант автомобиля LADA Xray


Данный автомобиль получил ряд особенностей как в отделке, так и в характеристиках.



21.06.2017 15:13
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1504

«АвтоВАЗ» начал принимать заявки на топовый вариант автомобиля LADA Xray
Отечественный производитель «АвтоВАЗ» объявил о начале сбора предварительных заявок на приобретение топового варианта LADA Xray. Данная комплектация получила наименование Exclusive. Ее стоимость составляет 805900 рублей. Данный автомобиль получил ряд особенностей как в отделке, так и в характеристиках.

Внутренняя отделка LADA Xray Exclusive диаметрально отличается от других комплектаций. Салон исполнен в бежевом цвете эко-кожи и  алькантры. Весь интерьер оборудован LED-подсветкой. В данную комплектацию вошли такие опции как климат-контроль, камера заднего вида, обогрев лобового стекла, подушки безопасности, система ЭРА-Глонасс, светодиодные огни дневного хода, мультимедийная система с интегрированным навигатором. Также данная комплектация подразумевает наличие 17-дюймовых литых дисков.

Под капотом LADA Xray Exclusive установлен 1,8-литровый двигатель мощностью 122 л.с. Силовая установка предлагается как с трансмиссией в виде АКПП, так и МКПП. Изначально модель Xray поступила в дилерские центры год назад зимой. Автомобиль произведен на базе Renault Sandero. За это время автомобиль получил новые модификации с другими вариантами мотора.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления