INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Большой кроссовер X7 компания BMW будет собирать в Калининграде


«Автотор» произвел модернизацию производственных цехов



30.05.2019 08:32
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1669

Большой кроссовер X7 компания BMW будет собирать в Калининграде
По информации агентства «Автостат», автомобильный завод в Калининграде «Автотор» произвел модернизацию производственных цехов, и готов приступит к сборке автомобилей немецкой марки BMW, в частности самого большого кроссовера компании X7, который поставляется на российский рынок с завода Спартанберга.
Кроссовер доступен в версиях:
  • xDrive30d,
  • xDrive40i
  • М50d
В России автомобили можно приобрести по цене, начиная от 5 930 000 рублей. Все кроссоверы оснащены трехлитровыми двигателями мощностью от 249 до 400 лошадиных сил. В базовое оснащение модели входит пневматическая подвеска, система выбора режимов движения и адаптивные светодиодные фары.
Известно, что мелкоузловую сборку BMW X7 на «Автоторе» начнут производить уже в июне. Для этого на российском автопредприятии был произведен капремонт всех цехов, модернизирована транспортная система сборки шасси и обновлены финальные конвейеры двух сборочных линий.
Ранее немецкая компания изъявила желание построить собственный завод в Храброво Калининградской области и получить доступ к порту Балтики. Для реализации планов немцы готовы были инвестировать в проект от 270 до 290 миллионов долларов. Окончательных решений компания BMW еще не приняла.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления