INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Через месяц в продажу в России поступит универсал Skoda Superb Combi


Авто будет пользоваться особой популярностью.



29.01.2016 11:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2386

Через месяц в продажу в России поступит универсал Skoda Superb Combi
Через месяц в продажу в России поступит универсал Skoda Superb Combi. Так, сегодня, 29 января, официальные представители отечественного офиса компании Skoda сообщили о том, что через 1-2 месяца на российский автомобильный рынок поступит новый универсал– Superb Combi, который будет пользоваться особой популярностью, характеристики располагают этому.

Стоит отметить, что по словам руководителя российского подразделения чешской автомобильной марки Либомира Наймана, Skoda Superb Combi должен позволить компании закрепиться на автомобильном рынке Российской Федерации, и значительно увеличить прошлогодние показатели продаж. И, если это всё удастся, в 2016 году концерн Skoda займётся существенным расширением своего модельного ряда в России.

По словам специалистов компании, новый универсал Skoda Superb Combi получит увеличенные габаритные размеры по сравнению со своим предшественником. А также, что очень важно для автолюбителей, в авто появится гораздо больше свободного пространства, как в салоне, так и в багажнике. По предварительным данным, объём багажного отделения увеличится на 27 литров – до 660 литров.

В свою очередь аналитики отмечают, что многие  автолюбители в России ждут появления этого авто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления