INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Chevrolet Equinox выходит на рынок Китая


На удивление в США автомобиль появится позже.



05.03.2017 11:34
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1335

Chevrolet Equinox выходит на рынок Китая
Это весной, буквально через месяц, новый кроссовер Chevrolet Equinox появится в продаже у официальных дилеров в Китае. А в США, не смотря, что марка является американской, новинка появится позже – через несколько месяцев. В сети уже есть первые снимки автомобиля, который будет продаваться в Китае.

С чем выходит Chevrolet Equinox в Китай? Начинка автомобиля такова, что среди характеристик есть 17-дюймовые диски, современная мультимедиа, способная осуществлять контроль работы авто. Также Chevrolet Equinox получит современные системы безопасности и комфорта движения автомобиля.

В основной комплектации авто установлен 1,5-литровый движок. Двигатель оснащен турбонадувом и имеет 179 л.с. Силовая установка идет в генерации с автоматической коробкой переключения передач. В топовой комплектации производитель установил 2-литровый двигатель. Его мощность составляет уже 260 л.с. Трансмиссия также будет «автомат», но уже с 9-ю диапазонами скорости.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления