INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Chevrolet Niva нового поколения успешно прошла первые испытания


Внедорожник тестировался в старом кузове, но с новым двигателем.



01.11.2014 15:31
текст: Анна Некрасова
фото: autosite.ua
2503

Chevrolet Niva нового поколения успешно прошла первые испытания
Недавно обновлённая Chevrolet Niva успешно прошла первые тестовые испытания. По словам директора GM-АвтоВАЗ Джеффри Гловера, во время тестов внедорожник зарекомендовал себя как нельзя лучше и продемонстрировал  прекрасную проходимость. Об этом сообщает Tripedali.com.

Как рассказал Гловер, для испытаний новинки были использованы «мулы», то есть автомобили, собранные с новым двигателем, но замаскированные кузовными панелями под текущую версию модели. Здесь стоит отметить, что новая Chevrolet Niva получит атмосферный бензиновый 1,8-литровый мотор мощностью 135 лошадиных сил, работающий в паре с 5-скоростной механической КПП. Над концепцией кузова внедорожника ещё ведутся работы.

Также, руководство компании подтвердило информацию о том, что продажи последнего поколения Chevrolet Niva начнутся в следующем году. Однако стоимость внедорожника, даже ориентировочная, пока держится в секрете.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления