INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Даниил Квят за рулем болида Формулы-1 пронесется по Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде


10 августа в Нижнем Новгороде будет шумно и дымно – грандиозное G-Drive Show продемонстрирует зрителям боевые автомобили ведущих гоночных серий. Самым шумным станет мотор болида Формулы-1 – команды Infiniti Red Bull Racing!



29.07.2014 12:27
текст: Red Bull Russia
фото: Red Bull Russia
4337

Даниил Квят за рулем болида Формулы-1 пронесется по Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде
Даниил Квят за рулем болида Формулы-1 пронесется по Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде Даниил Квят за рулем болида Формулы-1 пронесется по Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде Даниил Квят за рулем болида Формулы-1 пронесется по Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде
G-Drive Show – это грандиозный автомобильный праздник, где известные российские и иностранные гонщики продемонстрируют мастерство вождения, а также возможности современных спортивных автомобилей. Мероприятие пройдет на Нижневолжской набережной.

Зрители шоу непременно получат незабываемые эмоции, ведь в программе шоу показательные заезды Романа Русинова, бронзового призера чемпионата мира по гонкам на выносливость-2013, и рев мотора действующих Чемпионов мира команды Формулы-1 – Infiniti Red Bull Racing!  За рулем легендарного болида, на котором в 2011 году Себастьян Феттель завоевал свой второй чемпионский титул, перед зрителями выступит российский  пилот Формулы-1 – Даниил Квят. 

Также в программе экстремальное шоу от стэнтрайдеров во главе с Маратом Канкадзе, вся красота управления автомобилем в заносе в исполнении трехкратного вице-чемпиона России по дрифтингу Никиты Шикова, шоу от титанов российского автопрома, двенадцатикратных победителей трансконтинентального супермарафона «Дакар» – команды «КАМАЗ-мастер»,  акробатическое шоу «Банкай» и многое другое.

Дата: 10 августа
Время: 14:00
Место: Нижневолжская набережная (подножие Чкаловской лестницы)

Infiniti Red Bull Racing – команда действующих чемпионов мира в самой престижной гоночной серии Формула-1. Австрийская конюшня становилась обладателем кубка конструкторов 4 года подряд начиная с 2010 года (2010, 2011, 2012 и 2013). 

Даниил Квят – российский пилот, выступающий в 2014 году в Формуле-1 за команду Toro Rosso. Громкий дебют прославил молодого гонщика: в первой же гонке сезона (Гран-при Австралии) он финишировал в очковой зоне, тем самым побив рекорд Себастьяна Феттеля, так как стал самым молодым пилотом, набравшим очки. Имеяя в своем активе уже 4 очка, Даниил уверенно выступает в сезоне и часто навязывает прошлым  чемпионам мира борьбу на трассе. 

КАМАЗ-мастер – трехкратный обладатель Кубка мира по внедорожным ралли, неоднократный призер и двенадцатикратный победитель трансконтинентального супермарафона «Дакар», отмеченного высшей категорией сложности, четырехкратный победитель международного ралли «Шелковый путь», бессменный лидер чемпионатов России по ралли. Сегодня в составе команды «КАМАЗ-мастер»,  полностью сформированной из камазовских спортсменов, 5 обладателя  Кубка мира, 13 мастеров спорта международного класса, 9  Заслуженных мастеров спорта России, 12  мастеров спорта. Это — самый «звездный» состав команды за всю историю отечественного автомобильного спорта.

Никита Шиков – трехкратный вице-чемпион России по дрифтингу, обладатель международного кубка  «Автоэкзотика», многократный призер российских и международных соревнований, вице-чемпион Белоруссии (2013) и текущий лидер чемпионата 2014 года

О болиде – RB7
Приглашенный пилот будет пилотировать шасси Red Bull RB7 c двигателем Renault RS27, за рулем этой машины Себастьян Феттель выиграл в 2011-м свой второй чемпионский титул в Формуле-1.

Звук мотора – легендарный визгливый звук Формулы-1, который в текущем сезоне можно вспомнить лишь по записям трансляций Гран-при и благодаря вот таким вот показательным заездам. Это атмосферный двигатель Renault RS27-2011 2.4 л., Новый регламент 2014 года отменил использование 2,4-литровых атмосферников в пользу 1,6-литровых V6-турбо двигателей. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления