INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дизайн АЗС: как создать и реализовать максимально удачный проект


Кому доверить создание дизайна и реализацию проекта АЗС. Преимущества и особенности сотрудничества с профессионалами.



26.02.2019 23:38
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
2518

Дизайн АЗС:  как создать и реализовать максимально удачный проект

В прошлое навсегда ушли времена, когда АЗС были объектом исключительно для заправки автомобилей топливом. Сегодня их функции расширились за счет целого ряда сервисных и торговых услуг. Такая специфика деятельности требует соответствующего дизайна заправочных станций. Многолетний опыт работы позволяет специалистам компании "ПНСК" применять уникальный подход к оформлению каждой АЗС, подбирать для клиентов предельно функциональные и эстетические отраслевые решения.

Почему так важен уникальный дизайн в работе АЗС

Необходимость уникального оформления заправочных станций обусловлена серьезной конкуренцией в данном секторе рынка. С каждым днем количество АЗС растет, и чтобы привлекать клиентов, такие объекты просто обязаны выгодно выделяться на фоне остальных брендов.

Грамотный дизайн АЗС становится не просто визитной карточкой компании, но и залогом ее финансовой успешности в целом. Четкое и наглядное разграничение территории станции, ее внутреннего интерьера на отдельные зоны экономит посетителям очень важный ресурс – время. Если человек в самые сжатые сроки получает все необходимое на АЗС, он становится ее постоянным клиентом.

Комплексный подход к оформлению станции – что он включает

В каталоге компании "ПНСК" https://www.pnsk.ru/services/design/ каждый из клиентов может заказать все необходимое техническое оснащение для полноценной работы АЗС. Для брендирования станции в ассортименте предусмотрены:

  • широкий модельный ряд зданий;
  • оригинальные облицовочные комплекты;
  • навесы над топливораздаточными колонками;
  • стелы и т. д.

Возможность заказа всего необходимого оборудования в одном месте существенно экономит расходы на оформление АЗС, но без ущерба для его качества и сроков реализации проекта.

В случае, когда оформлением станции занимается одна компания, комплекс услуг включает даже самые мельчайшие аспекты данной услуги. Помимо поставок оборудования, специалистами осуществляется подбор цветового, стилевого дизайна как экстерьера и прилегающей территории АЗС, так и ее интерьера. В итоге мебельная обстановка, освещение, стелы, табло цен и все имеющиеся рекламные конструкции составят единое решение, гарантированно эффективное в маркетинговом отношении. Заправочная станция силами специалистов приобретет узнаваемый, фирменный стиль, который будет работать на стабильное увеличение клиентской базы.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления