INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Довоенный Packard Six был обнаружен в Филадельфии


У автомобиля 1927 года выпуска в хорошем состоянии сохранились оригинальные элементы



07.02.2019 09:34
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1742

Довоенный Packard Six был обнаружен в Филадельфии
В Филадельфии в производственном цеху одного заброшенного предприятия была обнаружена редкая оригинальная находка - довоенный автомобиль Packard Six. Из найденных в архиве документов стало известно, Packard Six был выпущен в 1927 году и имел только двух владельцев.

По информации Аutoclassics, раритетное авто простояло без движения почти 44 года, а найдено несколько недель назад. В автомобиле сохранились в оригинале элементы, которыми оборудовались машины того времени. Задние рулонные шторы для защиты пассажиров от солнца, также удобная подставка для ног и напольный обогреватель. Руль, характерный для Packard Six двадцатых годов выполнен из дерева и был довольно тонким.

Первый владелец рассекал на престижном автомобиле до начала сороковых годов прошлого столетия. Второй собственник, владелец фабрики до 1950 года пользовался автомобилем ежедневно, вероятно добирался на нем до работы. Потом сломавшийся Packard Six, судя по всему, никому не был нужен и хранился в гараже до 1974 года. Согласно архивным данным, в тот же год его перевезли в вышеупомянутый цех предприятия, где он и был обнаружен. На сегодняшний день пробег раритетной находки составляет 16 тысяч километров. Стоит отметить, что автомобили под американской маркой Packard выпускались с 1899 по 1958 год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления