INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Двигатели D4EA, D20DT


Контрактные двигатели.



05.09.2017 16:02
фото: INNOV.RU
1288

Двигатели D4EA, D20DT

Двигатели D4EA, D20DT

Контрактный двигатель – обычная автозапчасть, ничем не отличающаяся от того, что стоит на Вашем автомобиле. Раньше, для замены двигателя требова.тьи собрать кучу документов. Теперь этого ненадо делать. Если мотор не успел поработать в России или по территории СНГ, то к нему прилагаются все документы для ГИБДД, гарантия от продавца и таможенные квитанции и декларации. Контрактный мотор, это ДВС который не "бегал" по РФ, в данном случае только по Южной Корее.
Контрактные двигатели могут быть взяты от:
  • тестовых авто;
  • автомобилей после ДТП;
  • машин с вышедшим сроком эксплуатации.
Четырёхкратный рядный двухлитровый агрегат D4EA для моделей Santa Fe, Tucson, Sportage, Trajet, Carens снабжён четырьмя цилиндрами, работающим в кольцевом порядке. С максимальной мощностью ~25 PS, он развивает до 4000 оборотов в минуту. Значение крутящего момента составляет 29 kg.m. Специальная система охлаждения жидкостью, защищает мотор от перегрева и износа. В составе двигателя также газораспределительный ремень, турбина вида TCI/VGT и четырёхкратный дизель. Всё устройство весит чуть больше 200 кг.
Более мощный представитель для корейских моделей Actyon и Kyron двигатель D20DT , мощность которого составляет уже 141 л.с. и крутящий момент в 32 kg.m. Агрегат на 9-10 кг тяжелее своего предшественника, но практически идентичен в устройстве. SsangYong прочно вошли в наш автопарк и не зря. Это проходимые, большие по объёму и комфортные автомобили. К тому же они неприхотливые и редко ломаются. Но всё бывает. Моторесурс Вашей "лошадки" не бесконечен и двигатель может подводить. Что бы не менять весь автомобиль, можно просто поменять мотор. Тем более на просторах интернета всегда можно найти интересные предложения.
Оба двигателя работают на дизельном топливе, что значительно экологичнее для окружающей среды и для самого человека, за счёт наименьшего содержания токсинов. Оборудование форсунками современного образца уменьшают расход топлива.
Цена контрактного двигателя значительно ниже, тем более перед продажей, запчасть приводитсяЁпо возможности в порядок, проверяется на наличие дефектов с проведением диагностики всех узлов безопасности. Например компания Зипавтоград предоставляет качественную продажу б/у запчастей для всех моделей корейских иномарок. Доставка осуществляется транспортной компанией в любой регион.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления