INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали пятёрку автомобилей до 200 тысяч рублей на вторичном рынке


За эти деньги вполне можно купить иномарку.



26.03.2018 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1992

Эксперты назвали пятёрку автомобилей до 200 тысяч рублей на вторичном рынке
Эксперты назвали пятёрку автомобилей до 200 тысяч рублей на вторичном рынке. Так, по словам специалистов, если есть желание приобрести автомобиль на вторичном рынке, но бюджет ограничен, вполне можно приобрести неплохую иномарку.

На первом месте этого списка доступных иномарок стоимостью до 200 тысяч рублей - Toyota Corolla. Этот автомобиль за 200 тысяч рублей можно приобрести только в 100-м кузове. При этом, пробег такого автомобиля будет в пределах 300-400 тысяч километров.

На втором месте - Honda Civic. Этот автомобиль также можно приобрести за 200 тысяч рублей, но тут необходимо понимать, что приобретается авто достаточно не дешёвое в обслуживании.

На третьем месте - Audi 80, Passat-B3 – эти автомобили на вторичном рынке можно приобрести по цене от 150 до 200 тысяч рублей. По словам специалистов, это достаточно неплохие и неубиваемые авто.

На четвёртом месте - Ford Focus. Эту марку также можно приобрести, но найти «живое» авто очень сложно.

На пятом месте - Hyundai Acent – автомобиль может похвастать своей надёжностью, недорогим обслуживанием и копеечной стоимостью запчастей. Но при этом, у старых экземпляров часто возникают серьёзные проблемы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления