INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые надёжные автомобили из Германии старше 10 лет


В рейтинге числятся не только немецкие авто, но и иные иномарки, надёжность которых проверена в ходе проведения тест-драйвов по дорогам Германии.



16.04.2018 08:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1987

Эксперты назвали самые надёжные автомобили из Германии старше 10 лет
Эксперты назвали самые надёжные автомобили из Германии старше 10 лет. Специалисты немецкой ассоциации по технадзору TUV проведи исследование и составили рейтинг наиболее надёжных автомобилей, представленных в ФРГ.

По словам специалистов, как правило, рейтинг делят на несколько категорий по возрасту, но аналитики решили акцентировать своё внимание именно на последней категории, в которой фигурируют машины старше десяти лет. При этом специалисты говорят о том, что в рейтинг вошли не только немецкие машины, но и другие иномарки, надёжность которых проверена в ходе проведения тест-драйвов по дорогам Германии.

В пятёрку рейтинга самых надёжных подержанных автомобилей из Германии вошли Porsche 911 с пробегом 75 тысяч километров, Toyota Corolla Verso – 153 тысяч километров, Mazda 2 – 97 тысяч километров, Ford Fusion – 95 тысяч километров и Toyota Corolla – 114 тысяч километров.

В пятёрку рейтинга самых ненадёжных автомобилей из Германии старше 10 лет вошли Ford Galaxy с пробегом 170 тысяч километров, Ford Ka – 86 тысяч километров, Renault Megane – 134 тысячи километров, Renault Laguna – 147 тысяч километров и Volkswagen Sharan – 179 тысяч километров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления