INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые необычные аксессуары для автомобилей на АлиЭкспресс


Некоторые из них вызывают улыбку, тогда как есть и такие, которые действительно могут показаться полезными.



24.12.2017 20:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2353

Эксперты назвали самые необычные аксессуары для автомобилей на АлиЭкспресс
Эксперты назвали самые необычные аксессуары для автомобилей на АлиЭкспресс. И, по словам специалистов, некоторые из представленных товаров для авто на АлиЭкспресс, вызывают улыбку, тогда как есть и такие, которые действительно могут показаться полезными.

Первое место этого списка занимает автомобильная микроволновка и печь для пиццы. Оба эти прибора работают от прикуривателя, тогда как храниться, в виду их размеров, могут только в багажнике.

Далее в рейтинге идёт надувная автомобильная кровать. В описании к товару отмечается, что, отодвинув до упора передние сиденья, и надув матрас, можно получить полноценное двуспальное ложе.

На третьем месте – толщиномер, который может пригодиться при покупке б/у авто, чтобы выявлять невидимый невооруженному глазу ремонт кузова. Точность его измерения - до 1 микрона.

Автомобильная бегущая строка занимает четвёртое место. Она крепится на заднее стекло автомобиля и транслирует текст, набираемый на пульте дистанционного управления.

На пятом месте - светоотражающая лента для автомобиля, которая придаст любому автомобилю футуристичный вид космического корабля. Примечательно и то, что можно выбрать ленту любого цвета, особенно выгоден выбор под цвет транспортного средства.

Также в рейтинг попали и такие аксессуары, как портативный автомобильный душ, автомобильный разветвитель гнезда прикуривателя, беспроводная мини GSM сигнализация с датчиком движения и видеокамерой и автономное пуско-зарядное устройство для автомобильного двигателя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления