INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали ТОП-10 ошибок при покупке авто


Самая главная ошибка - необъяснимая любовь к конкретной марке.



25.01.2018 08:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2038

Эксперты назвали ТОП-10 ошибок при покупке авто
Эксперты назвали ТОП-10 ошибок при покупке авто. По словам специалистов, самая главная ошибка - необъяснимая любовь к конкретной марке, ведь это эмоциональное явление. В связи с этим автолюбители неразумно тратят деньги, о чём потом часто  жалеют.

На втором месте  этого рейтинга – отказ от тест-драйва, потому что он действительно необходим, позволяя прочувствовав авто в действии, а не просто посмотрев на неё. На третьем месте - отказ от торга и внимательности, ведь продавцы очень часто умалчивают информацию о спецпредложениях и акциях.

Далее в рейтинге идёт «кредит вслепую». К сожалению, многие автолюбители не понимают, что кредитов без переплат не бывает, как бы привлекательно не звучали цифры.

На четвёртом месте – «гонка» за скидками. По словам экспертов, очень часто дилеры выставляют скидки на авто и автолюбители на них обращают внимание в первую очередь, отказываясь от автомобиля «своей мечты».

К тому же в ТОП-10 ошибок при покупке авто попали и отказ от безопасности, выбор неправильных «не нужных» опций, отказ от диагностики при покупке б/у автомобиля, согласие на обмен старого авто на новое и согласие на удлинённую гарантию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления