INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты представили ТОП-5 тюнингованных «Нив» от народных мастеров


Каждое из этих авто поражает.



14.01.2018 08:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2782

Эксперты представили ТОП-5 тюнингованных «Нив» от народных мастеров
Эксперты представили ТОП-5 тюнингованных «Нив» от народных мастеров. И, по словам специалистов российского автомобильного рынка, каждое из этих автомобилей поражает.

На первом месте этого рейтинга - City NIVA AWD, которая была создана народным мастером из Казахстана. Этот автомобиль, как отмечают эксперты, имеет возможность выезжать на любые бездорожья. Но, есть у этого автомобиля и минус – непрактичность дизайна, с сохранностью которого могут быть проблемы.

На втором месте - Turbo Nismo. Этот автомобиль оснащён Turbo Nismo 1,8-литровым 4-цилиндровым 200-сильным турбодвигатель, который был позаимствован у Nissan.

На третьем месте - 3S-GE 210 hp с 210-сильным 4-цилиндровыи двигателем объёмом 2,0 литра. У автомобиля, как отмечают эксперты, были сменены колёсные рамки и бампер, а также был видоизменён салон.

На четвёртом месте - «Нива» - хамелеон. Этот автомобиль получил сильную прижимную силу. К тому же автомобиль может похвастать яркой расцветкой, меняющая оттенки от красного до жёлтого.

На пятом месте - Т.Г.Т. SV Parts. По словам экспертов, эта модель достаточно практична и сурова, а также отличается предельной простотой, надёжностью и достаточным функционалом. Этот автомобиль будет не жалко «пустить» по бездорожью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления