INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов в мире


Есть предположение, что кроссоверы в скором времени вытеснят с рынка седаны, хэтчбеки и универсалы.



03.07.2018 11:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1541

Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов в мире
Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов в мире. По словам специалистов, в ходе проведенного исследования стало известно, что за первые пять месяцев было продано более 13,2 тысяч сегмента SUV. Другими словами, речь идёт об увеличении на 12,6 процентов.

На первом месте рейтинга самых продаваемых кроссоверов в мире - Toyota RAV4. Как стало известно, за первые пять месяцев текущего года было продано 335,1 тысяч автомобилей, что почти на восемь процентов больше, чем в 2017 году.

На втором месте - Volkswagen Tiguan. Этот автомобиль, как отмечают эксперты, показал самый высокий рост в этом сегменте. За первые пять месяцев текущего года было продано 332,1 тысяч авто, речь идёт о росте на 13,7 процентов. При этом специалисты говорят о том, что есть вероятность, что это авто вполне может обогнать и даже перегнать Toyota RAV4.

На третьем месте - Honda CR-V с показателем 275,5 автомобилей – на 7,3 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Также в рейтинг вошли такие автомобили, как Hyundai Tucson, Nissan Qashqai, Haval H6, Mazda CX-5, Nissan Rogue, Kia Sportage и Baojun S10. Каждый из эти автомобилей показал рост продаж в первые пять месяцев текущего года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления