INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг лучших кроссоверов и внедорожников для охоты


Стоимость этих автомобилей не превышает миллиона рублей.



07.05.2018 09:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1703

Эксперты составили рейтинг лучших кроссоверов и внедорожников для охоты
Эксперты составили рейтинг лучших кроссоверов и внедорожников для охоты. По словам специалистов, они проанализировали автомобильный рынок и составили рейтинг лучших кроссоверов и внедорожников для охоты или поездок к реке стоимостью не более одного миллиона рублей.

На первом месте этого рейтинга - УАЗ «Патриот», который имеет всё необходимое для комфортных поездок на охоту и рыбалку. В частности, речь идёт о наличии тяговитого 135-сильного мотора, полного привода, обеспечивающего отличную геометрическую проходимость, а также вместительного салона.

На втором месте - Chevrolet Niva. Этот автомобиль, помимо постоянного полного привода имеет сравнительно удобный интерьер, а также неплохую общую универсальность, в связи с чем на ней можно передвигаться с умеренным комфортом как по бездорожью, так и по асфальту.

На третьем месте - 5-дверный внедорожник Lada 4×4. по словам специалистов, уровень проходимости авто не уступает его конкурентам, в связи с чем можно не переживать за то, что придётся долго идти за трактором.

На четвёртом месте - модель УАЗ «Хантер», которая выделяется именно за счёт своих внедорожных качеств. Но при этом специалисты говорят о том, что автомобиль имеет несколько недостатков, в числе которых низкий уровень универсальности и удобства.

На пятом месте - модель Renault Duster. Этот автомобиль имеет достаточно неплохие показатели проходимости в условиях бездорожья, благодаря чему можно без особых проблем добраться до ближайшего леса или реки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления