INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг лучших европейских автомобилей за 100 000 рублей


Речь идёт о вторичном рынке автомобилей.



07.07.2018 11:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1663

Эксперты составили рейтинг лучших европейских автомобилей за 100 000 рублей
Эксперты провели исследование и составили рейтинг лучших европейских автомобилей за 100 000 рублей. По словам специалистов, сегодня на вторичном автомобильном рынке вполне можно приобрести достойные европейские автомобили и всего за сто тысяч рублей.

На первом месте этого рейтинга – седан LADA 2110. Специалисты обращают внимание на то, что этот автомобиль лидирует даже не смотря на то, что у авто достаточно много проблем и чаще всего речь идёт о частых и мелких поломках, низком комфорте и не самой лучшей управляемости. Но, низкий ценник, как отмечают эксперты, перевешивает и авто пользуется достаточным спросом.

На втором месте - надёжны хэтчбек Volkswagen Golf 2. Эксперты обращают внимание на то, что этот автомобиль пользуется повышенным спросом в виду различных параметров и особенностей    , но в первую очередь благодаря тому, что эта модель является отличной альтернативой дорогим седанам Jetta и Passat B3.

На третьем месте - Opel Vectra B. Не смотря на то, что автомобили выпускались с 1995 по 2002 года, многие экземпляры сохранились в хорошем состоянии, но с небольшими дефектами.

К тому же специалисты говорят, что можно обратить внимание и на Opel Omega и Volkswagen Golf 3.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления