INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг самых интересных для россиян индийских авто


Многие из индийских авто пользовались бы спросом у россиян.



09.04.2018 07:59
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1609

Эксперты составили рейтинг самых интересных для россиян индийских авто
Эксперты составили рейтинг самых интересных для россиян индийских автомобилей. Так, по словам специалистов, индийский автомобильный рынок значительно отличается от других, и тут очень часто представлены модели автомобилей, которые больше нигде нельзя встретить.

При этом, как отмечают эксперты, в Индии есть модели, которые теоретически бы пользовались спросом и в нашей стране. Первый из таких автомобилей – очень маленький хэтчбек Maruti Suzuki Alto, который в пересчёте на отечественную валюту стоит 222 тысяч рублей.

Второе и третье места достались седану Maruti Suzuki Szire и кроссоверу Maruti Suzuki Wagon R. Цены на эти авто в пересчёте в Индии составляют 482 и 708 тысяч рублей.

На четвёртом месте - кроссовер Mahindra KUV100 стоимостью 392 тысячи рублей, на пятом месте - седан Mahindra Verito за 660 тысяч рублей.

Стоит отметить, что эти модели создавались исключительно для внутреннего рынка, в связи с чем их практически не поставляют за пределы Индии. Но, некоторые россияне всё же приобретают эти авто, пусть и редко.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления