INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг кроссоверов, которые нельзя покупать на вторичном рынке


В этот рейтинг вошли 10 автомобилей.



11.02.2018 08:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1928

Эксперты составили рейтинг кроссоверов, которые нельзя покупать на вторичном рынке
Эксперты составили рейтинг кроссоверов, которые нельзя покупать на вторичном рынке из-за низкого шанса перепродать авто впоследствии. По словам специалистов, внимание было обращено на завышенные цены, дороговизну обслуживания и низкий интерес со стороны покупателей в принципе.

На первом месте этого «антирейтинга» - кроссовер Volvo XC90 прошлой генерации. Этот автомобиль может похвастать надёжностью и безопасностью, но за счёт высокой стоимости, его достаточно сложно продать.

Также эксперты обратили внимание на то, что ряд внедорожников не особо привлекателен из-за необходимости дополнительных вложений. В частности речь идёт о таких автомобилях, как гибриды Lexus RX400h и RX450h, которым достаточно часто нужна замена дорогостоящих батарей.

Такие автомобили, как Audi Q7 4.2 TDI, BMW X5 и X6 с моторами 4.4 и 4.8 литра не пользуются просом на вторичном рынке  из-за расхода топлива и плохой репутации двигателей в целом.

Помимо этого покупатели стараются обходить стороной такие автомобили, как Kia Mohave и Chevrolet Tahoe из-за высокого расхода топлива.

В список попали и две модели марки Nissan – Patrol и Pathfinder из-за кардинального редизайна и отсутствия привычной АКПП соответственно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления