INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили список самых надёжных седанов на вторичном рынке РФ


Главных критериев было несколько.



08.05.2018 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2037

Эксперты составили список самых надёжных седанов на вторичном рынке РФ
Эксперты составили список самых надёжных седанов на вторичном рынке Российской Федерации. Как стало известно, при создании рейтинга специалисты рассмотрели около пятидесяти тысяч моделей автомобилей различных марок возрастом от трёх до четырёх лет.

Специалисты говорят о том, что лидерами этого рейтинга стали те транспортные средства, которые лучше всего показали себя в четырёх критериях оценки после 3- или 4-летнего периода непрерывной эксплуатации. При этом эксперты обращают внимание на то, что главных критериев много, но первые - техническое состояние, внешний вид салона, внешний вид кузова.

По словам экспертов, в первой ценовой категории до 500 тысяч рублей три первых места достались Hyundai Solaris, Peugeot 508 и Volkswagen Polo.

Во второй категории, в более дорогой, с ценником до одного миллиона рублей лидерами стали Volkswagen Jetta шестого поколения и Audi A4.

При этом специалисты говорят, что среди «не седанов» самым надёжным автомобилем признан внедорожник KIA Sorento.

Ранее мы писали, что эксперты назвали десять самых популярных автомобилей с правым рулём в РФ. На сегодняшний день в нашей стране около 3,5 миллионов таких авто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления