INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Электрический седан Genesis получит технологию, как у Tesla


Genesis eG80 первым из всех электрокаров Hyundai Group получит возможность беспроводных обновлений



27.07.2020 08:43
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2186

Электрический седан Genesis получит технологию, как у Tesla
Новый электрический седан Genesis eG80 автомобильного концерна Hyundai Group обзаведётся технологией, схожей с моделями американской марки Tesla.

Технология позволит новинке в дистанционном режиме произвести обновление информационно-развлекательного комплекса, прошивку электромоторов и аккумуляторов, а также ПО систем безопасности. Так что большинство обновлений будет происходить без участия человека.

Информацией 26 июля поделилось корейское агентство HankookIlbo. В минувшее воскресенье представитель Hyundai рассказал, что при помощи сервисов обновлений «по воздуху» можно будет:
  • исправлять ошибки,
  • увеличивать мощность,
  • повышать автономность,
  • модернизировать системы автопилота.
Также в компании производителя заинтересованы в обеспечении защищённости системы обновлений. Это является основной задачей производителя.

У инсайдеров появилась информация о том, что в основе Genesis eG80 будет положена модульная архитектура для электромобилей. В этой связи техническое оснащение у eG80 и обычной модели G80 будет отличаться. Предполагается, что eG80 сможет проехать до 500 километров на одном заряде и будет укомплектован системой автопилотирования третьего уровня. Спустя некоторое время после премьеры eG80 технология дистанционного обновления появится и на других электрокарах Genesis.

Серийно седана eG80 начнут выпускать по истечении 2 лет. Кроме того стало известно о планах компании - выпустить 14 новых электромобилей до 2025 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления