INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ford Fiesta начнут собирать в Татарстане


Почти через год автомобили поступят уже в продажу.



18.08.2014 12:07
фото: zloe-zelenoe.livejournal.com
1988

Ford Fiesta начнут собирать в Татарстане
Представитель компании Ford Sollers сообщил, что в середине 2015 года компания намерена открыть производственную линию автомобиля Ford Fiesta в Татарстане. Сборка популярного хэтчбека начнется на одном из двух производственных предприятий, находящихся в республике Татарстан.

Подготовка данной производственной линии требует инвестиций в размере 150 миллионов долларов. Об объемах производства конкретной информации пока что нет, но предположительно расчет ведется от 115 тысяч автомобилей в год. В России продажи данного автомобиля начнутся уже с лета следующего года.

На данный момент производство автомобиля Ford Fiesta развернуто во многих странах: Аргентина, Мексика, Бразилия, Европа, Китай, Индия, Таиланд, Венесуэла и Южная Африка. Мало кто знает, что данный автомобиль получил сначала иное имя - Ford Bobcat. Bobcat в переводе означает рыжая рысь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления