INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Foton Sauvana выходит на российский рынок по конкурентной цене


Покупателям предложат 4 комплектации.



16.03.2017 08:38
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1312

Foton Sauvana выходит на российский рынок по конкурентной цене
Аавтомобилестроительная компания Foton рассказала подробности о стоимости нового рамного внедорожника Sauvana, который будет реализовываться на рынке России. Разработчики поставили новый автомобиль на ту же платформу, что и Tunland. Производитель намерен вывести на российский рынок четыре комплектации внедорожника. Так что у покупателей будет достойный выбор. Автомобиль выполнен в привычном современном дизайне.

Под капотом новый Foton Sauvana получил двигатель объемом 2 литра. Мощность в зависимости от варианта может составлять либо 201, либо 206 л.с. Foton Sauvana будет предлагаться исключительно с системой полного привода. Что касается трансмиссии, то она будет в двух возможных вариантах: АКПП и МКПП.

Foton Sauvana выйдет на российский рынок в базовой комплектации по цене 1,67 млн рублей. Вторая комплектация обойдется в 1,7 млн рублей. Топовый вариант внедорожника обойдется в 1,92 млн рублей. Пока что нет информации о том, какого числа автомобиль появится у официальных дилеров.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления