INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить потолочную ткань для авто недорого?


Обивка салона – это такая же неотъемлемая часть автомобиля, как скажем руль или сидение.



20.02.2019 14:19
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2795

Где купить потолочную ткань для авто недорого?

Она позволяет сделать авто не только презентабельным, но и комфортным, что очень важно для людей, находящихся в машине намного дольше, чем в офисе или дома.

Но даже у самого аккуратного и внимательного водителя со временем внутренняя обивка автомобиля приходит в негодность и наступает момент, когда ее нужно сменить. Потолочная ткань, конечно, служит дольше остальной, так как пассажиры с ней мало контактируют. Однако и она может растрескиваться, выгорать и портиться. Если вам нужна новая потолочная ткань для автомобиля, вы можете обратиться за помощью в интернет-магазин Car Textile.

В принципе, работы по замене потолочной ткани предлагают многие автосервисы, но так как это не очень то и хлопотное дело, можно купить ткань в специализированном магазине и заменить ее самому, что гораздо выгоднее.

Какая ткань для перетяжки потолка авто представлена в Car Textile?

Сегодня существует достаточно широкий ассортимент автомобильных тканей, которые хорошо подходят для перетяжки потолка в машине. Делят их в основном на два типа:

· Материал для обшивки на основе поролона;

· Материал для обшивки на основе войлока.

Первый тип – удачное решение для фактурных потолков с рельефом, а второй – используется при необходимости сделать гладкое и ровное покрытие.

Разнообразным может быть и внешний слой ткани. Это может быть велюр, натуральная или искусственная кожа, алькантара, текстиль. Также отличается ткань своей текстурой – цельная, перфорированная, гладкая, текстурированная и так далее.

В каталоге магазина Car Textile вы найдете самые разнообразные варианты для обшивки потолка в авто на любой вкус.

Основные преимущества хорошей автомобильной ткани для потолков

Потолочные ткани для авто имеют массу преимуществ перед обычными материалами:

· Они намного прочнее и плотнее.

· Материал устойчив к перепадам температур.

· Ткань не боится влаги.

· Она устойчива к автомобильной химии и не впитывает неприятные запахи.

Автомобильная обивка не только выполняет эстетические функции, но и практичные: летом она обеспечивает прохладу, а зимой наоборот – тепло. Ткань не нарушает естественный воздухообмен, потому что она дышит.

Почему стоит покупать автомобильные ткани в Car Textile?

В интернет-магазине Car Textile в Москве достаточно приемлемые для каждого автолюбителя цены, квалифицированное обслуживание и удобный, понятный сервис. Заказ оформляется быстро, а доставка не занимает больше двух – трех дней.

Каталог представлен широким ассортиментом обивочной ткани для потолка, которая отличается прекрасными техническими характеристиками, поэтому вам будет из чего выбирать.

Если вы заинтересованы в надежном, качественном товаре по хорошей цене, вам стоит обратиться в магазин Car Textile. Специалисты компании обязательно помогут вам с покупкой, и вы останетесь довольны. Хороших вам приобретений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления