INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где покупать автомобили китайского производителя EXEED?


Официальный автодилер EXEED предлагает высококачественные автомобили китайских марок



24.01.2023 18:41
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2009

Где покупать автомобили китайского производителя EXEED?

Слово «exeed» происходит от английского «exceed» и означает «превышать, преодолевать». Каждая модель авто подтверждает свое превосходство доступной ценой. Весь модельный ряд отличается качественным интерьером, системами активной и пассивной безопасности, привлекательным внешним видом, а также мощнейшими двигателями, полноприводными модификациями и высокопроизводительными сцеплениями.

Основные модели китайских автомобилей Exeed

Официальный дилер Exeed в Уфе alfa-exeed.ru

Официальный дилер Exeed в Уфе предлагает на своем официальном сайте познакомиться с предлагаемым ассортиментом китайских авто представленной марки. Так, основная линейка EXEED в 2023 году представлена на отечественном рынке следующими моделями:

  1. TXL - это 15-футовый кроссовер среднего размера, который предлагает пассажирам достаточно места в салоне и багажнике. Двигатель с наддувом и семиступенчатая коробка переключения передач дают водителю чувство безопасности в городском потоке и на просёлочных дорогах. Китайский автомобиль имеет красивый дизайн, который выгодно отличает новинку от других моделей. Производитель позаботился о комфортности, подумав об эргономике и применив высококачественные материалы отделки.
  2. VX - это универсальный семиместный внедорожник с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и автоматической коробкой передач. Мощность 249 л.с. - новинка развивает скорость 100 км/ч за 8,5 секунды. Модель отличает запоминающийся дизайн, качественное исполнение, продуманная эргономика и наличие современных спецсистем активной, а также пассивной безопасности.
  3. LХ - удобный кроссовер для города с 1,5-литровым мотором и бесступенчатой автоматической коробкой передач компактных размеров. Внедорожник мощностью 147 л.с. разгоняется до 100 км/ч за 10,5 секунды. Авто привлекает внимание своим необычным спортивным дизайном, целиком светодиодной оптикой, а также агрессивными линиями кузовной части, выделяющими машину в городском потоке. Производитель позаботился о комфортности как пассажиров, так и водителя китайской машины модели LX - в отделке салона использованы качественные материалы, применено множество спецсистем помощи шофёру, а также решений безопасности.

Любая из упомянутых моделей обеспечивает максимальный уровень комфортности, надёжность, хорошую управляемость, разные комплектации, из которых возможно выбрать вариант под определённые пожелания и предпочтения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления