INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где покупать запчасти на AUDI Q5


Какие варианты стоит рассматривать.



25.10.2017 19:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1360

Где покупать запчасти на AUDI Q5
Сегодня рынок автомобильных запчастей считается одним из самых развитых, но, не смотря на это, многие владельцы авто, особенно импортного производства, не знают, где приобрести запчасти. И, если провести небольшой анализ, можно выделить несколько вариантов, которые позволят выгодно приобрести запчасти на иномарки.

Так, первый и самый приемлемый вариант – это интернет-магазины, которые предлагают большой выбор оригинальных запчастей на иномарки. Этот вариант хорош тем, что в интернет-магазинах хороший выбор и приемлемые цены. Как показывает опыт, запчасти, например тормозные диски AUDI Q5 в интернет-магазине будут стоить в разы дешевле, чем в дилерских центрах и даже на авторынке.

Также запчасти на иномарки можно приобретать у официальных дилеров. Этот вариант достаточно хорош, но есть у него один существенный минус – высокие цены. И, действительно, если просмотреть прейскурант дилеров, можно сильно удивиться, но, этот вариант отлично подходит тем, у кого есть гарантия на машину.

Третий вариант – специализированные магазины. Чаще всего такие магазины имеют небольшие размеры и приемлемые цены, но они, как правило, имеют узкую специализацию – работают или с одним каким-то брендом, или же с одной моделью бренда. То есть, если магазин специализируется на запчастях для AUDI Q5, то в нём можно приобрести запчасти только для этого авто. Помимо этого стоит отметить, что такие магазины очень часто продают не только оригинальные запчасти, но и их китайские заменители, поэтому нужно быть максимально внимательным.

И, ещё один вариант, о котором наверно многие уже забыли, это рынок. Сегодня ещё остались авторынки в крупных городах, и на них также можно купить нужную запчасть. При этом важно понимать, что этот вариант чаще предполагает приобретение деталей после разбора автомобилей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления