INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ГИБДД не будет вводить повторные экзамены по теории для водителей


Этот вопрос, возможно будет рассмотрен, но не в ближайшее время.



06.02.2018 09:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1578

ГИБДД не будет вводить повторные экзамены по теории для водителей
Сегодня, 6 февраля, стало известно, что ГИБДД не будет вводить повторные экзамены по теории для водителей. Об этом сообщили представители пресс-центра Министерства внутренних дел России.

Отмечается, что сейчас внесение изменений в порядок допуска к управлению транспортными средствами в части приёма экзаменов при замене водительских удостоверений не предусматривается. Но при этом многие эксперты говорят о том, что если вопрос уже был поднят, он будет рассмотрен, но, в связи с этим заявлением, не в ближайшее время.

Напомним, ранее в СМИ появились сообщения о том, что Союз автошкол предложил ввести переэкзаменовку водителей при каждой замене прав. И, также отмечалось, что документ с этим предложениями поступил в МВД РФ для последующего рассмотрения.

Стоит отметить, что эксперты, которые рассматривали это предложение Союза автошкол, говорили о том, что это качественное предложение и оно сегодня достаточно актуальное.

Ранее мы писали, что стали известны все российские цены на самую быструю модель KIA.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления