INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Группа ГАЗ» на выставке Comtrans’2015 представила сразу семь новых моделей авто


Выставка продлится до 12 сентября.



08.09.2015 14:17
фото: пресс-служба "Группы ГАЗ"
2714

«Группа ГАЗ» на выставке Comtrans’2015 представила сразу семь новых моделей авто
В Москве 7 сентября стартовал Международный специализированный автосалон «Коммерческий автотранспорт’2015» (Comtrans’2015). Выставка продлится до 12 сентября. Группа компаний «ГАЗ» презентовала на выставке сразу семь новых моделей поколения NEXT. А именно были представлены: цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT», автобус «Вектор NEXT», «Урал NEXT» с двухрядной кабиной, седельный тягач «ГАЗон NEXT», низкопольный автобус среднего класса длиной 9,5 м, дизельный двигатель ЯМЗ-530 экологического стандарта «Евро-5».

Больше всего публика ожидала цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT». Прозводитель представил его сразу в трех вариантах: грузовой, «комби» и микроавтобус. Стоит отметить, что кузов новой модели изготовлен из оцинкованного железа. Объем грузового отделения увеличен на 30% от предшественника. Что касается модификации «комби», то тут пассажирские возможности подразумевает 7 мест. А микроавтобус имеет 16 пассажирских мест. Переключатель скоростей КПП представлен в виде джойстика.

Еще одной премьерой стал седельный тягач «ГАЗон NEXT». У автомобиля увеличена грузоподъемность вдвое по сравнению с его «собратом» «ГАЗон NEXT». Примечательной остается и цена тягача по сравнению с иностранными конкурентами.

Также «Группа ГАЗ» представила публике автобус малого класса «Вектор NEXT». Микроавтобус представляет собой воплощение комфорта. Он обладает отличной управляемостью и пониженным уровнем шума. Также был представлен низкопольный автобус среднего класса для городской езды. Его длина составляет 9,5 м. Он рассчитан на 75 пассажиров. Автобус получил дизельный движок ЯМЗ-530 мощностью 210 л.с. «Евро-5».

Еще одной яркой новостью стал показ автомобиля с двухрядной кабиной «Урал NEXT». В кабинном модуле автомобиля может разместится 7 человек. Эта модель может похвастаться проходимостью как у миасского внедорожника. Также «Грппа ГАЗ» показала и новые образцы спецтехники на базе «Урала NEXT», а именно: автомобиль со съемной цистерной, автокран грузоподъемностью 25 т и вахтовый автобус.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления