INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Грузоперевозки на Газели: преимущества и особенности


Компактные и манёвренные авто с успехом решают различные задачи



27.09.2021 23:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1756

Грузоперевозки на Газели: преимущества и особенности

И, в первую очередь грузоперевозки на Газели пользуются большим спросом при квартирных, офисных и дачных переездах, для доставки небольших партий товаров со складов в торговые точки, при доставке приобретённой бытовой техники, мебели, габаритных музыкальных инструментов, для подвоза строительных материалов на объекты, которые расположены как в черте города, так и за городом. И всё это не только из-за того, что заказать газель в Новосибирске ll1ll.ru/gruzoperevozki.html сегодня легко и просто, но и по многим другим причинам.

Главные плюсы грузоперевозок на Газели

В первую очередь это грузоподъёмность. Услугами этого автомобиля чаще всего пользуются именно по причине грузоподъёмности. Наверняка все знают, что не все грузовики пропускают в город, но если речь идёт об использовании такого транспортного средства как Газель, трудностей никаких не будет. С помощью этих автомобилей можно осуществлять транспортировку грузов весом до 3,5 тонн. Но в этом случае необходимо помнить о том, что максимальный вес перевозимых грузов всегда зависит ещё и от модификации авто.

Ещё один плюс – экономичность. Расход топлива, как правило, на уровне 17-18 литров на 100 километров. И это для автомобиля, который в среднем может транспортировать грузы весом около 1,5-2 тонны, отличный показатель. Это говорит о том, что перевозка грузов, независимо от их назначения обходится дешевле, чем любым другим авто. Не менее важно и то, что запасные части вполне приемлемые по цене, что минимизирует стоимость ремонта. А это, в свою очередь, оказывает влияние на стоимость услуги.

Преимущество и в возможности доставки груза в любой регион страны. Машины отличаются надёжностью и выносливостью. Но даже если в дороге что то случится с авто, поломку можно быстро устранить.

Также стоит отметить и то, что Газель отличается хорошей маневренностью. В первую очередь это полезно в том случае, когда груз необходимо доставить точно к подъезду или если нужно проехать по узкой улице.

Грузоперевозки на Газели – это выгодно и доступно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления