INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hyundai Creta будет показан в Санкт-Петербурге


Там же будет запущено массовое производство новинки.



02.06.2016 09:29
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1442

Hyundai Creta будет показан в Санкт-Петербурге
На петербургском заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" пройдет премьера новинки: покажут тестовый образец автомобиля Hyundai Creta. До этого момента новинку Creta никто не видел. На конвейере автомобиль начнут собирать в последнем месяце лета.

Напомним, что сборка тестовых автомобилей на том же заводе стартовала этой весной в марте. И вот уже в четверг состоится показ первого авто. Автомобили из тестовой партии уже отправились на испытания. Они проходят тщательные проверки специалистов.

Hyundai Creta будет производиться в двух вариантах: с передним и полным приводом. Двигатели представлены в виде двух объемов: 1,6 и 2 литра. Начальная стоимость автомобиля 825 тысяч рублей. Коммерческий вариант автомобиля будет представлен ММАС-2016.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления