INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hyundai представила обновленный кроссовер Kona


Kona получил свежий дизайн и новую модификацию N-Line



03.09.2020 08:22
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1492

Hyundai представила обновленный кроссовер Kona
Инженеры корейской марки показали обновленную версию кроссовера Kona, отличающуюся свежим дизайном экстерьера и интерьера, а также новую модификацию N-Line.

Пресс-служба Hyundai, отмечает, что компания представляет европейскую спецификацию своего бюджетного кроссовера, которая, не исключено, что доберется и до России.

Новая модификация, получившая название N-Line оснащена 1,6-литровым мотором с турбонаддувом мощностью 195 л.с., что на 20 единиц больше, чем у сегодняшнего кроссовера Kona, который создавался преимущественно для американского рынка с таким же двигателем в комплектациях Limited и Ultimate.

В базовой версии автомобиль получит безнаддувный 2,0-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель мощностью 147 л.с. кроме этого разработчики занимались проектом версии Kona N, но пока нет «заряженной» версии, автомобиль не выйдет на рынок Европы.

В интерьере обновленного кроссовера появилась новая компоновка приборной панели, доступная в цифровом формате. Кроме этого появился увеличенный до 10,3 дюймов сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Тачскрин базовой мультимедиа возрос с 7,0 до 8,0 дюймов, доступны беспроводные приложения Apple CarPlay и Android Auto.

Пресс-служба Hyundai утверждает, что увеличилось место для грузового пространства сзади, а также с увеличением места добавилось комфорта для ног водителя и пассажиров. На задних сиденьях появился подогрев и USB-порты.

До России обновленная модель доберется не раньше 2022 года. Компания обещала оставить цены должны на прежнем уровне.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления