INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Индийский недорогой эвакуатор


На нашем рынке есть много эвакуационных служб. Очень большую роль в ценовой политике компаний играет используемая техника. Обратите свое внимание на индийский эвакуатор ТАТА



23.06.2019 21:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1950

Индийский недорогой эвакуатор

Дешевый эвакуатор из Индии

В 1954 году началась история грузовиков ТАТА. Это произошло, когда индийский производитель приобрел лицензию на выпуск грузовых автомобилей у известной немецкой компании Daimler-Benz. Вот таким путем, на свет стали производиться первые модели автомобилей марки ТАТА, которые представляли собой индийский вариант Mercedes-Benz. Большинство из моделей, представляют собой более доступный и совершенно аналогичный вариант автомобилей, из популярного семейства Benz.

Появление ТАТА в России

На нашем отечественном рынке модели грузовиков марки ТАТА появилась не так давно. А если быть более точным, то только с недавних пор началось довольно активное продвижение производства этих индийских машин в нашей стране. Следует отметить, что индийская техника ТАТА пользуется большим спросом и очень популярна в России в настоящее время. Это все благодаря отличным характеристикам, высокому качеству и доступным ценам на технику, которые намного ниже цен на европейские аналоги.

Уже в 2005 году выпустили модель ТАТА 613, которая обладает средней грузоподъемностью и, в принципе, ничем особо не отличается от аналогичной немецкой модели Mersedes 813, на платформе которой выпускаются различные варианты спецтехники, в том числе эвакуаторы.

У обоих транспортных средств есть современные двигателем, работающие на дизеле, которые обладают экономной системой расхода топлива BOSH. Это очень важный критерий в данной модели. Ведь, в настоящее время, все технологии направлены на то, что с максимальным эффектом использовать ресурсы, экономя при этом на топливе, а также защищать окружающую среду. Притом, что модель 613, на базе которой построен недорогой эвакуатор, довольно габаритная, она расходует около 16 л на 100 км в городских условиях. Также, благодаря современным технологиям, есть возможность работать двигателю в нескольких режимах, среди которых есть щадящий режим. Это позволяет продлить срок службы эвакуатора и избежать многих поломок.

Эвакуаторы ТАТА на дорогах Санкт-Петербурга

Благодаря эксплуатации ТАТА 613, появлиось выгодное предложение - дешевый эвакуатор в Санкт-Петербурге evakspb.ru по цене от 40руб/км. У него механическая коробка передач, ведь техника такого типа не может работать эффективно на автоматической коробке передач. Зато все процессы, которые связанны с погрузкой транспорта, доведены до автоматизма.

Среди прочих особенностей такого эвакуатора - узкая колесная база. Это позволяет с легкостью маневрировать на загруженных дорогах. Также, у модели довольно широкий обзор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления