INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ИжАвто» будет выпускать новую модель С-класса от Nissan


Она станет второй моделью бренда, производимой на этом предприятии.



12.12.2014 19:52
текст: Анна Некрасова
фото: carpis.ru
1761

«ИжАвто» будет выпускать новую модель С-класса от Nissan
На автомобильном заводе в Ижевске будет налажена сборка новой модели С-класса марки Nissan. Производство стартует уже в середине следующего года. Об этом сообщает Колёса.ру со ссылкой на руководителя европейского филиала компании Пола Уиллкокса.

Известно, что меньше месяца назад «ИжАвто» начал выпускать седан Nissan Sentra. Следующая новинка должна стать второй моделью марки, производимой на этом заводе, но какая именно это будет модель, пока держится в секрете. Однако, как отметил руководитель Nissan Europe, автомобиль будет не кроссовером, а скорее компакткаром. Его дебют должен состояться весной 2015 года.

Кроме того, по словам Пола Уиллкокса, в будущем не исключается возможность производства на ижевском автозаводе компактного кроссовера Nissan Juke, хотя пока это и экономически нецелесообразно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления