INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известны российские цены на «горячий» Nissan Juke Nismo RS


Автомобиль доступен в переднеприводной и полноприводной версиях.



21.04.2015 21:34
текст: Анна Некрасова
фото: img2.autonavigator.ru
1807

Известны российские цены на «горячий» Nissan Juke Nismo RS
Обнародованы рублёвые цены на новый кроссовер Nissan Juke Nismo RS. До недавнего времени в России была доступна лишь его дорестайлинговая Nismo-версия, но уже сейчас стартовал приём заказов на «горячую» новинку.

Как пишет Motor, самая мощная модификация обновленного Juke получила бензиновый турбодвигатель на 1,6 литра. Переднеприводная версия кроссовера оснащается 6-ступенчатой механической коробкой передач, отдача силового агрегата составляет 218 лошадиных сил. Полноприводный автомобиль получил мотор на 214 лошадиных сил, работающий в паре с вариатором.

Оснащение Nissan Juke Nismo RS включает в себя ксеноновые фары, мощные тормоза, систему кругового видеообзора, сиденья Recaro, комплекс систем активной безопасности Safety Shield, в который входит контроль рядности движения, система мониторинга слепых зон и распознавания движущихся объектов.

В официальном пресс-релизе компании пока не указывается, что именно из этого перечня входит в стандартное оснащение, а что доступно за дополнительную плату. Однако известно, что цена переднеприводной версии «заряженного» кроссовера – 1 692 000 рублей. Полноприводная модификация обойдётся уже в 1 831 000 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления