INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как добраться из аэропорта Борисполь в Киев


Какие варианты стоит рассматривать, беря во внимание уровень комфорта и стоимость.



01.05.2018 18:39
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1477

Как добраться из аэропорта Борисполь в Киев
Главный аэропорт столицы Украины, Киева, расположен приблизительно в тридцати километрах от города, в связи с чем практически у каждого прилетающего появляется вполне актуальный вопрос - как добраться из аэропорта Борисполь в Киев.

Но, на самом деле всё максимально просто, ведь существует несколько вариантов проезда, каждый из которых вполне можно рассматривать.

Первый вариант, который является самым приемлемым, такси. Сегодня, в виду популярности этой услуги, машины такси стоят даже на выходе из терминалов. Но, как показывает практика, гораздо удобнее и дешевле воспользоваться заранее заказанной машиной, например через http://express-taxi.ua/uk/, благодаря чему машина будет ждать на стоянке в нужное время, а проезд «не ударит» по кошельку.

Второй вариант, не такой комфортный, но также может быть использован, это специальные автобусы. В частности, речь идёт о круглосуточном сервисе Sky Bus или «Полёт». При отсутствии пробок автобус доставит до центра города за один час. Но при этом важно понимать, что интервал между отправлениями автобуса зависит от времени суток, но чаще всего речь идёт о 20-40 минут. Билеты на автобус можно приобретать при посадке, или заблаговременно на официальном сайте сервиса.

Третий вариант - муниципальные автобусы – он самый бюджетный, но на ряду с этим самый долгоиграющий и для многих неудобный. В частности, речь идёт о большом количестве пересадок, переходов дорог, ожидания автобуса нужного «номера» и т.д. Многие люди, которые решили выбрать этот вариант, называют его «аттракционом», от которого лучше отказаться, особенно после долгого перелёта.

И, ещё один вариант, вертолёт – самый быстрый транспорт от Борисполя до Киева, ведь в дороге нужно провести всего каких-то пятнадцать минут. Но, вместе с этим преимуществом есть и недостаток – высокая стоимость.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления