INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как лучше всего передвигаться по Санкт-Петербургу


Самый удобный и комфортный способ – это такси.



31.12.2016 11:27
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1367

Как лучше всего передвигаться по Санкт-Петербургу
Планируя поездку в Санкт-Петербург, в первую очередь все задумываются о том, как туда добраться, и где остановиться. Однако есть ещё один важный вопрос, который тоже лучше решить заранее. Речь идёт о способе передвижения по городу.

В Санкт-Петербурге, как и в любом другом городе, можно взять машину напрокат. Однако это больше имеет смысл для тех туристов, которые поселятся за чертой города. Тем же, кто остановился в самом Петербурге, может хватить и общественного транспорта. В этом городе есть автобусы, троллейбусы, трамваи и метро. Причём, последнее здесь считается самым быстрым видом транспорта. Однако сеть метро в Санкт-Петербурге не такая обширная, как в столице, поэтому оно не всегда позволяет добраться до необходимого места, заставляя переходить на наземные виды транспорта.

Из наземных автобусы и троллейбусы являются довольно вместительными и находятся в неплохом состоянии. Трамваи и троллейбусы имеют кондукторов, а в автобусах билет чаще оплачивается у водителя. Если в Санкт-Петербурге хочется посетить пригороды, можно сесть на электричку, а летом в некоторые пункты ходят прогулочные теплоходы.

В то же время, тем, кто больше ценит удобство и комфорт, общественному транспорту лучше предпочесть такси.

«LiderTaxi» позволяет успеть в любую точку города и предлагает тариф «эконом», стараясь максимально повысить скорость обработки заказов. В настоящее время, чтобы заказать такси на lider-taxi.com онлайн, нужно лишь зайти на главную страницу сайта и заполнить специальную форму, указав направление поездки, время, тип услуги, своё имя и номер телефона. Оплатить заказ легко можно с помощью электронных денег или банковской карты.

«LiderTaxi» предлагает качественный сервис за небольшие деньги. Воспользовавшись услугами этой службы, можно быстро добраться в нужную точку города независимо от погоды и ситуаций на дорогах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления