INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать перевозчика груза


На что необходимо обращать внимание, какие критерии важны?



13.07.2017 19:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1508

Как выбрать перевозчика груза
Сегодня, в виду активного развития рынка, можно встретить достаточно большое количество предложений от перевозчиков по поводу международной перевозки грузов. При этом речь идёт не только об иностранных, но и об отечественных компаниях. При этом, если внимательно изучить эти предложения, окажется, что во многом международная доставка одинакова. То есть, все предложения схожи между собой. Но, если разобраться, отличия есть, и они могут быть существенными. Таким образом, чтобы выбрать оптимальный вариант и быть уверенным в том, что компании выполнит все свои обещания, при выборе перевозчика, нужно обращать внимание на несколько важных моментов.

Итак, в первую очередь необходимо узнать, каким видом транспорта будет осуществляться доставка. Этот вопрос очень важен, потому что технические возможности главные в этом деле и их нельзя упускать из вида. Стоит обратить внимание, что в перспективе остаются автомобильный, авиационный и морской транспорт.

Помимо этого, рассматривая предложения, стоит разобраться в том, возможна ли доставка груза «под ключ», что будет свидетельствовать о готовности компании осуществить доставку максимально качественно.

К тому же, нужно выяснить с какими видами грузов работает тот или иной перевозчик. Дело в том, что многие компании не хотят работать с грузами, которые требуют наличия дополнительных документов и сертификатов, тогда как это может быть актуально в конкретном случае.

Ну и, конечно же, важны и сроки доставки. Не стоит верить неосуществимым срокам, всё должно быть в рамках пунктуальности без занижения временных границ. При этом стоит уточнить и наличие гарантии по поводу соблюдения сроков, многие компании готовы возместить ущерб, если доставка не была осуществлена в указанные сроки, и это говорит о солидности и серьёзности компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления