INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие модели попали в рейтинг самых стильных хэтчбеков?


Лидер - одна из моделей Volkswagen



23.09.2018 11:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1033

Какие модели попали в рейтинг самых стильных хэтчбеков?
Специалисты отечественного автомобильного рынка провели исследование и составили рейтинг самых эффектных хэтчбеков, имеющих привлекательную внешность. Все модели списка пользуются заслуженным спросом у российских автолюбителей.

На первом месте представленного списка - Volkswagen Golf. Сегодня цена этого авто начинается от 1,4 миллиона рублей. Спросом пользуются, как версия с бензиновым двигателем мощностью 125 "лошадок", так и с показателем в 150 "лошадок".

На втором месте - Mercedes-Benz A-Class. Этот автомобиль вполне можно назвать самым дорогим в этом сегменте, но, несмотря на высокий ценник, у дилеров он не задерживается. Ценник начинается от 1,7 миллиона рублей.

Третье место досталось Audi A3 Sportback. Цена этого авто начинается от 1,7 миллиона рублей. Модели последнего поколения имеют много новшеств, а главное – передовых помощников и современные системы безопасности.

Также в рейтинг попали Ford Fiesta и Alfa Romeo Giulietta. Эти авто также могут похвастать интересным дизайном и привлекательным внешним видом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления