INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким дополнительным опциям отдают больше всего предпочтение при покупке нового автомобиля


Автодилеры Skoda Wagner поделились собственными статистическими данными



20.08.2019 09:25
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2514

Каким дополнительным опциям отдают больше всего предпочтение при покупке нового автомобиля

Эксперты дилерского центра Skoda рассказали, что чаще всего покупатели заказывают в качестве дополнительных опций при покупке нового автомобиля. Для этого они использовали собственные наблюдения, пишет портал car.ru.

Они подсчитали, что клиенты готовы в среднем потратить на дополнительное оборудование к своему новому авто не более семи тысяч рублей. В этот средний стандартный набор, как правило, входят защитные сетки для бамперов и решетки радиатора, коврики для интерьера и багажного отделения, брызговики, защита двигательного отсека. 

Чаще всего покупатели берут что-нибудь одно, ну в крайнем случае две из предлагаемых опций. Но это без учета системы сигнализации, которая предлагается автосалоном в среднем за 30 тысяч рублей и дороже. Наиболее популярной опцией остается защита кузова от коррозии.

Покупатели, которые приобретают внедорожник или кроссовер, стали отдавать предпочтение системам охраны транспортных средств. Приобретая дополнительное оборудование, клиенты тратят на это примерно 7% от общей цены на новый автомобиль. Например, в нынешнем году автолюбители стали чаще расходовать средства на:

·       приобретение цифровых систем,

·       усовершенствование внешности и аэродинамических показателей автомобиля,

·        защитное керамическое покрытие.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления