INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Kia Motors готовит значительное обновление модельного ряда


На российских рынок выйдут сразу 4 новых авто.



14.11.2016 09:22
фото: INNOV.RU
1773

Kia Motors готовит значительное обновление модельного ряда
Компания Kia Motors намерена в самое ближайшее время вывести в продажу на российский рынок сразу 4 новых автомобиля. Автомобилям Kia россияне всегда отдавали предпочтение: автопроизводитель продолжительное время держит за собой долю рынка в России. Официальные дилеры уже готовы принять в своих салонах новые авто.

В первый месяц зимы – декабрь – дилеры начнут продажи обновленного седана Cerato. Автомобиль получил новый дизайн и дополнительные опции. Изменения коснулись как внутреннего, так и внешнего вида. Также Cerato получил систему экстренного оповещения «ЭРА-Глонасс».

В 2017 году в российских салонах Kia Motors появятся еще два автомобиля: модели Mohave и Soul. Обновленный Kia Soul получил турбированный движок, выдающим мощность 200 л.с. При этом в генерации с авто работает трансмиссия DCT.

Четвертый новый автомобиль не был озвучен, но ему дали конкретное описание. Это будет кроссовер В-класса. Т.е. скорее всего Kia Motors хочет вывести кроссовер, который стал бы конкурентом для Hyundai Creta.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления