INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Kia может привезти новый компактный кроссовер для российского рынка


Эксперты предполагают, что этим автомобилем станет KX3.



05.10.2016 08:04
фото: INNOV.RU
2482

Kia может привезти новый компактный кроссовер для российского рынка
Директор по маркетингу в российском представительстве компании Kia Валерий Тараканов рассказал о планах по выводу новой модели на российский рынок. Новинка должна закрыть нишу между такими моделями как Kia Soul и Kia Sportage.

В настоящее время автомобильный производитель принял участие в Парижском автосалоне. И т.к. представитель компании не назвал конкретную модель, эксперты сделали собственное предположение. Новой моделью должен стать субкомпактный полноприводный кроссовер Kia KX3.

Поводом для выбора новой модели для российских покупателей стал Hyundai Creta. Кроссовер был выведен недавно на российский рынок и уже завоевал множество сердец автолюбителей. Именно поэтому перед маркой Kia встала задача о выводе собственного конкурентного автомобиля.

Напомним, что в 2018 году в продаже станут доступны автомобили проекта "Кортеж".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления