INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Kia опубликовала первые фото салона семиместного KX7


Продажи автомобиля начнутся в январе 2017 года.



29.12.2016 10:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1370

Kia опубликовала первые фото салона семиместного KX7
Вчера, 28 декабря, в сети появились первые фотографии салона семиместного KX7 от Kia, продажи которого начнутся уже через несколько дней, в январе 2017 года.

Если внимательно изучить фотографии, можно заметить, что салон нового кроссовера напоминает Kia Rio нового поколения. Известно, что у Kia KX7 такой же терминал климат-контроля и аналогичная передняя панель с приподнятым экраном информационно-развлекательной системы.

Отделка салона нового автомобиля от Kia выполнена из качественных материалов, а сам автомобиль оснащён всевозможными электронными помощниками, включая системы Braking Guard, BSA и LDW.

Примечательно и то, что интерьер KX7 для российского рынка заметно отличается от салона китайской версии, и пока этому нет никакого объяснения.

Стоит отметить, что автомобиль KX7 базируется на платформе Kia Sorento Prime. Автомобиль будет представлен с моторами объёмом 2 и 2,4 литра с мощностью 144 и 175 лошадиных сил соответственно.

Согласно заявлению представителей автопроизводителя, для российских покупателей будет доступна полная или передняя система привода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления