INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Kia Seltos: достойный выбор


Компания Kia является южнокорейским производителем автомобилей



30.05.2023 23:16
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1683

Kia Seltos: достойный выбор

Компания была основана в 1944 году и начала свое производство автомобилей в 1970-х годах. В настоящее время Kia Motors Corporation является одним из крупнейших автопроизводителей в мире и предлагает широкий ассортимент автомобилей, включая легковые автомобили, SUV и кроссоверы.

Kia Seltos 

Kia Seltos https://kia-plt.ru/models/seltos/desc/ - новый компактный кроссовер от южнокорейского автопроизводителя Kia. Модель была представлена в 2019 году и с тех пор стала одним из самых популярных автомобилей в своем классе.

Некоторые характеристики модели Kia Seltos:

  1. Размеры: длина - 4,370 мм, ширина - 1,800 мм, высота - 1,615 мм.
  2. Двигатели: в настоящее время Kia Seltos доступна с двумя двигателями, обоими объемом 1,6 литра. Один из них - бензиновый двигатель мощностью 123 л.с., а другой - турбированный бензиновый двигатель мощностью 177 л.с.
  3. Трансмиссии: коробка передач на Kia Seltos может быть вариативной (CVT), ручной (6-ступенчатой) или автоматической (7-ступенчатой с двойным сцеплением).
  4. Комфорт: имеет просторный салон с множеством опций оборудования, таких как подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль и т.д.
  5. Безопасность: автомобиль оснащен набором систем безопасности, таких как датчики парковки, камера заднего вида, датчики давления в шинах и многое другое.
  6. Дизайн:  имеет уникальный и смелый дизайн в стиле бренда Kia со смешением элементов кроссовера и городского автомобиля. 

Он может предложить множество опций, чтобы удовлетворить потребности водителей, которые ищут надежный, стильный и комфортабельный автомобиль в сегменте компактных кроссоверов.

Особенности автомобилей Kia

Особенности марки Kia:

  1. Качество: Киа постоянно стремится к повышению качества своих автомобилей и инновационным решениям.
  2. Дизайн: компания известна своим смелым и современным дизайном, который придает ее автомобилям уникальный стиль.
  3. Технологии: Киа использует передовые технологии, такие как современные системы безопасности, подключение к смартфонам и другие.
  4. Надежность: компания гарантирует длительный срок службы своих автомобилей.
  5. Ценовая доступность: Киа предлагает широкий диапазон автомобилей по различным ценам, что делает ее марку доступной для большей аудитории.
  6. Сеть сервисных центров: имеется большая и широко распространенная сеть авторизованных сервисных центров, что делает уход за автомобилем более удобным и доступным.

Киа производит автомобили, которые сочетают в себе стильный дизайн, передовые технологии, надежность и доступность. Некоторые из наиболее популярных моделей Kia включают в себя Соренто, Спортейдж, Рио, Оптима и Сул. 

Кроме того, Kia постоянно развивает свой ассортимент автомобилей, добавляя все новые модели и представляя новые концепты, которые изменяют представления о мобильности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления