INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Chevrolet официально презентовала «новый» седан Aveo


К прежней версии авто этот «Авео» имеет лишь косвенное отношение.



09.12.2017 11:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1266

Компания Chevrolet официально презентовала «новый» седан Aveo
Компания Chevrolet официально презентовала «новый» седан Aveo. Так, стало известно, что Chevrolet выводит на рынок свою «новую» четырёхдверку под брендом Aveo. Примечательно то, что к прежней версии авто этот «Авео» имеет лишь косвенное отношение. По словам автомобильных экспертов, новый «Авео» - это перелицованный китайский седан Chevrolet Sail 2015 года.

Специалисты говорят о том, что изменений от спецификации для азиатского рынка «Авео» имеет минимум. В частности, речь идёт о других материалах отделки салона и хромированной окантовки на противотуманных фарах.

Под капотом автомобиля, как заявили в компании, располагается 1.5-литровый бензиновый двигатель мощностью в 107 лошадиных сил, который может работать, как с 6-ступенчатой «механикой», так и с 6-диапазонным «автоматом».

Что же касается цен, то расценки на мексиканский Chevrolet Aveo будут начинаться с отметки в 199.9 тысяч песо, то есть 625 тысяч рублей.

К слову, Chevrolet - марка автомобилей, производимых и реализуемых одноимённым экономически самостоятельным подразделением корпорации General Motors. Шевроле является самой популярной среди марок концерна GM.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления